Maquette de galion, les pavillons et la voilure... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maquette de galion, les pavillons et la voilure décorés de la croix de Malte et d'armoiries de fantaisie Bois polychrome, toile peinte et métal Fin du XIXe, début du XXe siècle H. 75 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat