Lot 90
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Maquette de galion, les pavillons et la voilure décorés de la croix de Malte et d'armoiries de fantaisie Bois polychrome, toile peinte et métal Fin du XIXe, début du XXe siècle H. 75 cm L. 76 cm
Mes ordres d'achat