Lot 85
200 - 300 €

CAUCASE ANCIEN Tapis à décor de diagonales de couleurs multiples dans une bordure triple et double galon à fond beige L. 104 cm l. 180 cm Des accidents réparés, manque de franges Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat