Lot 83
1 000 - 1 500 EUR

Miroir rectangulaire en bois doré sculpté de pampres, le fronton ajouré à décor de pampres et feuillages noués dans une coquille Travail du Midi, XIXe siècle H. 155 cm L. 82 cm Fronton recollé Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat