Coiffeuse en placage d'acajou, le plateau... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Coiffeuse en placage d'acajou, le plateau foncé d'une glace découvre un casier à fond de marbre, ouvrant à un tiroir découvrant une tablette à écrire Epoque Empire H. 75,5 cm L. 73,5 cm P. 44 cm Accidents au placage, fentes, piqûres En l'état, à restaurer
Mes ordres d'achat