Paire de fauteuils en noyer mouluré, à dossier... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré, à dossier chapeau de gendarme, reposant sur des pieds fuselés cannelés Travail de la fin du XVIIIe siècle H. 93,5 cm L. 61,5 cm P. 54 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat