Lot 75
300 - 500 €

Petite commode en bois de placage dans des encadrements à filets bicolores ouvrant à trois tiroirs, celui du haut plus étroit marqueté d'une fausse cannelure, comme les montants arrondis, les pieds fuselés à sabot toupie, garniture de bronze, dessus de marbre gris mouluré Epoque Louis XVI H. 81 cm L. 97 cm P. 42 cm Piqûres, un pied arrière accidenté, fentes Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat