Lot 74
500 - 800 €
Résultat : 500 €

Grand miroir rectangulaire en bois doré à moulures de perles, feuilles d'eau et chutes latérales de fleurs XVIIIe siècle Muni au XIXe siècle d'un fronton ajouré à décor de volutes et corbeille fleurie H. totale : 174 cm L. 91 cm Eclats Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat