Lot 73
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Grand baromètre en bois et stuc doré à décor de rosaces feuillagées et feuilles d'acanthe, la lunette ronde Signé ROVAGNATI (?), 240 rue de l'Arbre sec à Paris Epoque Restauration H. 82 cm - L. 77 cm Reprises à la dorure, fentes au cadran Expet: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat