Petite commode à deux tiroirs sans traverse... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petite commode à deux tiroirs sans traverse et ressaut central, à décor en réserve de satiné dans des filets bicolores et fausses cannelures, les montants carrés à réserves et les pieds gaine à triglyphes marquetés, garniture de bronze, plateau en marbre gris Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle H. 82 cm - L. 109 cm - P. 49 cm Fentes latérales Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat