Lot 62
40 - 60 €
Résultat : 30 €

INDOCHINE, Milieu du XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à décor bleu et blanc d'écailles et de feuilles de lotus stylisées H. 22 cm Egrenures sur couvercle (peut-être rapporté) et gros défaut de cuisson au-dessous
Mes ordres d'achat