Lot 61
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

CHINE, Canton, XIXe siècle Vase balustre en porcelaine, à décor polychrome de scènes de cour et d'animaux dans des réserves, le fond à décor de rinceaux, fleurs, oiseaux et papillons, les anses à décor de chiens Fo affrontés et quatre dragons appliqués H. du vase : 33 cm, H. totale 50 cm Monté en lampe
Mes ordres d'achat