COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle Plat ovale... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle Plat ovale à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome de pivoines et fleurs L. 41 cm l. 31,5 cm Eclats sous la base
Mes ordres d'achat