CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 71EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Lot de trois assiettes en porcelaine à décor floral de la famille rose dont deux à bords chantournés D. 22,5 cm Usures au décor de l'une d'elle, égrenures
Mes ordres d'achat