CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Sorbet et sa soucoupe en porcelaine à décor manganèse de bouquets fleuris et réserves alternés D. 14 cm On joint une soucoupe en porcelaine Fêlures et égrenures
Mes ordres d'achat