Lot 49
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Luigi FABRIS (1883-1952) L'Eroica Groupe en porcelaine polychrome figurant deux élégantes assises sur un canapé, effrayées par un jeune homme piquant une souris Signé au revers H. 20 cm L. 29 cm P. 11 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat