Lot 45
400 - 600 €
Résultat : 450 €

PARIS Paire d'importants vases urne sur piédouche et base carrée en porcelaine, les anses à col de cygne, décor à l'avers d'une scène d'éducation familiale polychrome, au revers d'un médaillon fleuri cerné de larges rameaux de laurier en or mat et brillant Epoque Restauration H. 50 cm Or usé sur le nez du col et au sommet de la pansé du revers, une tige à refixer Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat