Lot 44
100 - 150 €
Résultat : 130 €

SEVRES Un bol et une soucoupe du "Services des princes" de Louis-Philippe en porcelaine blanche et or de frises de feuilles de vigne, monogramme sous couronne au centre Le bol marqué en bleu Sèvres 1845 et en rouge château de Fontainebleau La soucoupe marqué en bleu Sèvres 1835, en rouge Château de F.bleau et la lettre dorée W Un éclat à la soucoupe XIXe siècle H. 7,5 cm D. 14 cm ; D. de la soucoupe : 18,5 cm
Mes ordres d'achat