PARIS, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Paire de confituriers couverts sur leur plateau adhérent en porcelaine à décor polychrome et or "au barbeau", marquée M sous la base H. 8,5 cm L. 24,5 cm Fêlures
Mes ordres d'achat