NYON, XVIIIe siècle Paire de coupes en porcelaine,... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
NYON, XVIIIe siècle Paire de coupes en porcelaine, à décor de jetés de fleurs, les bords mouvementés à filets bleu et or Marquées en bleu au revers H. 8 cm D. 21,5 cm Piqûres
Mes ordres d'achat