Lot 42
150 - 200 €
Résultat : 250 €

NYON, XVIIIe siècle Paire de coupes en porcelaine, à décor de jetés de fleurs, les bords mouvementés à filets bleu et or Marquées en bleu au revers H. 8 cm D. 21,5 cm Piqûres
Mes ordres d'achat