Lot 39
80 - 100 €
Résultat : 130 €

DELFT, fin du XIXe - début du XXe siècle Pot ovoïde couvert en faïence à décor émaillé polychrome, la prise simulant un oiseau piquorant un fruit, la panse en relief à décor de vases de fleurs Dans le goût du XVIIIe siècle Marqué en rouge VR au revers H. 50 cm
Mes ordres d'achat