DELFT, XVIIIe siècle Ensemble de quatre plats... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DELFT, XVIIIe siècle Ensemble de quatre plats creux en faïence à décor en bleu, au centre d'un paon et filet jaune sur le bord Marqués en bleu au revers D. 26,5 cm Egrenures, éclats
Mes ordres d'achat