MOUSTIERS, XVIIIe siècle Grand plat en faïence... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Grand plat en faïence à bord chantourné à décor en bleu, au centre d'un bouquet de fleurs, frises de trèfles et rinceaux feuillagés sur les ailes et filets bleus sur les bords H. 39 cm L. 53 cm Défauts de cuisson
Mes ordres d'achat