FLANDRES, Fin du XVIe - début du XVIIe siècle... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
FLANDRES, Fin du XVIe - début du XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor d'un couple en costume de l'époque dans un paysage H. 158 cm L. 214 cm Très nombreuses rentraillures, le galon postérieur, doublée Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat