FLANDRES, fin du XVIe - début du XVIIe siècle... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
FLANDRES, fin du XVIe - début du XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor d'une scène de chasse à courre au daim H. 167 cm L. 208 cm Réparations et rentraillages, galon rapporté Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat