Lot 31
300 - 400 €
Résultat : 1 000 €

FLANDRES, fin du XVIe - début du XVIIe siècle Fragment de tapisserie à décor d'une scène de chasse à courre au daim H. 167 cm L. 208 cm Réparations et rentraillages, galon rapporté Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat