Lot 18
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Belle commode en noyer à façade galbée, ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants arrondis à réserve, reposant sur des pieds boules XVIIIe siècle H. 86 cm L. 129 cm P. 67 cm Piqûres importantes au plateau, réparations à la base Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat