Lot 16
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot comprenant deux chaises en bois naturel, l'une à piètement tourné réuni par une entretoise, l'autre à piètement en chapelet réuni par une entretoise XIXe siècle H. 88 cm L. 50 cm P. 45 cm Piqûres et réparations
Mes ordres d'achat