Lot 15
80 - 100 €
Résultat : 240 €

Table rectangulaire en noyer, le piètement tourné réuni par une entretoise surmontée d'une toupie XVIIe siècle H. 79 cm L. 104 cm P. 66 cm Fente et taches sur le plateau, manque la poignée de tirage, piqûres et accidents
Mes ordres d'achat