Lot 14
200 - 400 €
Résultat : 450 €

Buffet deux corps à retrait en noyer mouluré, ouvrant à quatre portes à panneau central saillant et deux tiroirs médiants, les montants cannelés, il est orné à la corniche de trois têtes d'angelots et deux consoles d'acanthe, garniture de fer Epoque XVIIe siècle H. 178 cm L. 113,5 cm P. 46,5 cm Quelques réparations, tiroirs remontés Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat