Klapp

Lot 126
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Klapp
Chambre de voyage à tendeur, format 9 x 12 cm, objectif Goerz Berlin Dagor 135 mm F 6.8, obturateur focal à rideau. Deux châssis, dépoli, sacoche. Quelques manques et éclats sur le corps de l'appareil
Mes ordres d'achat