Dans le goût de CHANEL Lot comprenant un... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Dans le goût de CHANEL Lot comprenant un collier en pierres turquoise plates entrecoupées de maillons ronds en métal doré, d'un sautoir constitué de perles rondes en pâte de verre dorée et façon perles baroques, celles-ci surmontées d'anneaux de strass façon brillants (un accident) et d'un double sautoir chaîne en métal doré, pierres turquoises et perles baroques rehaussées d'anneaux de strass façon brillants. CC Provenance : Vestiaire de Madame Marie José RICO
Mes ordres d'achat