GOYARD. Probable malle à fixer à l'extérieur... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
GOYARD. Probable malle à fixer à l'extérieur des voitures, ronde à pans coupés en goyardine et cuir naturel, chiffrée S.K.R., fermeture à poussoir en laiton doré, doublure en toile coton beige. H. 24 cm - L. 60 cm - P. 52 cm CC Manque poignée, usures. Provenance : Vestiaire de Madame Marie José RICO
Mes ordres d'achat