HERMES PARIS Circa 1965 Sac Kelly 32 cm en... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES PARIS Circa 1965 Sac Kelly 32 cm en box bordeaux, attaches et fermoirs en métal doré, poignée, cadenas, manque clé Usures, craquelures CC
Mes ordres d'achat