Claude RUTAULT (né en 1941) Les médailles... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Claude RUTAULT (né en 1941) Les médailles Sérigraphie, signée en bas au centre et justifiée 65/90 en bas à gauche H. 68,5 cm - L. 49 cm DV
Mes ordres d'achat