Alain JACQUET (1939-2008) Deux nus de dos,... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Alain JACQUET (1939-2008) Deux nus de dos, vers 1970 Sérigraphie sur feuille de plastique, signée et justifiée 25/85 en bas à gauche Référence : Le Musée d'Art moderne de Saint-Etienne conserve une épreuve identique à la nôtre, signée et justifiée sur 85 (Inv. 94.8.84) H. 66 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat