Alain JACQUET (1939-2008) Vénus au miroir... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Alain JACQUET (1939-2008) Vénus au miroir d'après Velasquez, 1969 Sérigraphie sur feuilles de plexiglass réunies dans un emboitage, signée et datée au dos du montage Rare variante des sérigraphies sur papier, le motif étant ici inversé H. 8,5 cm - L. 11 cm DV
Mes ordres d'achat