Gérard FROMANGER (né en 1939) Le rouge, 1970... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Gérard FROMANGER (né en 1939) Le rouge, 1970 Le rouge, Etats-Unis d'Amérique, Allemagne, Luxembourg, Espagne, Hollande, Italie, Royaume-Uni, Belgique, Japon, France, Manifestants 1, 2, Travailleurs 1, 2, 3 Etudiants 1, 2, 3, 4, Paysans Portfolio de 20 sérigraphies originales sur bristol et d'une sérigraphie originale sur carton bois, toutes signées et datées entre le 16 et le 19.2.70 en bas à droite et justifiées sur 90 en bas à gauche Très bel état H. 60,5 cm - L. 89 cm DV
Mes ordres d'achat