George BRECHT (1926-2008) Sonnensalz, 1969... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
George BRECHT (1926-2008) Sonnensalz, 1969 Paquet de sel de 500 grammes, désigné sur deux étiquettes, une en allemand collée dessus et une en anglais collée dessous, monogrammée G B à l'encre sur celle de dessous, multiple des Editions VICE-Versand H. 14 cm - L. 7 cm - P. 4,5 cm DV
Mes ordres d'achat