Samuel BURI (né en 1935) Greti, 1969 (entourage... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Samuel BURI (né en 1935) Greti, 1969 (entourage bleu) Pochoir, signé, daté et justifié 15/18 en bas à droite Petit pli au coin supérieur gauche H. 53 cm - L. 73,5 cm DV
Mes ordres d'achat