ERRO (né en 1932) Sans titre, 1971 Sérigraphie,... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
ERRO (né en 1932) Sans titre, 1971 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite et justifiée 10/100 en bas à gauche Petits défauts dans les marges H. 86,5 cm - L. 61 cm DV
Mes ordres d'achat