Lucio DEL PEZZO (né en1933) Sans titre, 1969... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Lucio DEL PEZZO (né en1933) Sans titre, 1969 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 58/75 en bas à gauche Légères salissures dans les marges H. 51,5 cm - L. 66 cm DV
Mes ordres d'achat