Philip PEARLSTEIN (né en 1924) Nude on couch,... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Philip PEARLSTEIN (né en 1924) Nude on couch, 1969 Lithographie, signée et justifiée XVIII/XL en bas à gauche et portant le cachet à sec Chiron Press New York en bas à droite H. 57 cm - L. 76,5 cm DV
Mes ordres d'achat