Howard KANOVITZ (1929-2009) The people, 1967... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Howard KANOVITZ (1929-2009) The people, 1967 Sérigraphie, signée et justifiée 64/75 en bas à droite Petite déchirure et légères salissures dans les marges H. 71 cm - L. 91 cm DV
Mes ordres d'achat