Andres SERRANO (né en 1950) Burnt to Death... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Andres SERRANO (né en 1950) Burnt to Death de la série The Morgue, 1992 Cibachrome sur Diassec, signé et justifiée 2/7 au dos H. 81,5 cm - L. 100,5 cm (à vue) DV Provenance : Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat