Henri YÉRU (né en 1938) Construction Huile... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Henri YÉRU (né en 1938) Construction Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis H. 64,5 cm - L. 53,5 cm DV
Mes ordres d'achat