Frédéric BENRATH (1930-2007) Sans titre,... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) Sans titre, 1955 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 98 cm - L. 78 cm DV
Mes ordres d'achat