BEN, Benjamin VAUTHIER, dit (né en 1935)... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BEN, Benjamin VAUTHIER, dit (né en 1935) Exercise on nothing, 1978 Acrylique sur panneau peint en noir et découpé, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 35 cm - L. 45 cm DV Nous remercions Madame Eva Vauthier de nous avoir confirmé l'exactitude de notre descriptif et l'enregistrement de cette ouvre au catalogue raisonné de l'artiste
Mes ordres d'achat