René QUÉRÉ (né en 1932) Le bateau - La cabine... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
René QUÉRÉ (né en 1932) Le bateau - La cabine bleue Deux gouaches, signées en bas à droite H. 47 cm L. 63 cm et H. 55 cm L. 75 cm DV
Mes ordres d'achat