Françoise GILOT (née en 1921) Etude pour... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Françoise GILOT (née en 1921) Etude pour poivrons et tomates, 1951 Pastel, crayon de couleurs et fusain, signé en bas à droite et daté oct. 1951 au dos H. 50,6 cm - L. 66 cm DV Épidermures du papier Provenance : Galerie Louise Leiris (n°04339) Cette ouvre est enregistrée dans les archives de l'artiste
Mes ordres d'achat